Networking & Com. HUB e Switch - Giesse Distribuzione

Cerca nel sito

Categorie

Condizioni di venditaGaranziePrivacy e sicurezzaContatti

64 risultati trovati (20 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  

Ordina risultati per:

 Kit 2 Moduli Ubiquiti SFP UF-MM-1G-2 MiniGBIC 1Gbps LC Multim 850nm

Kit 2 Moduli Ubiquiti SFP UF-MM-1G-2 MiniGBIC 1Gbps LC Multim 850nm

Cod. art.:
19613
Marca:
Ubiquiti
  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    21,00 Iva inclusa (22%)

 Kit 2 Moduli Ubiquiti SFP+ UF-MM-10G-2 MiniGBIC 10Gbps LC Multim 850nm

Kit 2 Moduli Ubiquiti SFP+ UF-MM-10G-2 MiniGBIC 10Gbps LC Multim 850nm

Cod. art.:
19614
Marca:
Ubiquiti
  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    46,00 Iva inclusa (22%)

CONVERTITORE Fibra Rame 1Gbps TP-Link MC200CM Fibra SC Multimode a RJ45

CONVERTITORE Fibra Rame 1Gbps TP-Link MC200CM Fibra SC Multimode a RJ45

Cod. art.:
14946
Marca:
Tp-link

Conforme a IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z - Provides switch configuration of Force /Auto transfer mode for FX port. - Estende la distanza fibra fino a [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    53,80 Iva inclusa (22%)

CONVERTITORE Fibra Rame 1Gbps TP-Link MC220L Mini GBIC SFP a RJ45

CONVERTITORE Fibra Rame 1Gbps TP-Link MC220L Mini GBIC SFP a RJ45

Cod. art.:
14947
Marca:
Tp-link

Conforme a IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z - FX port supports hot-swappable - Estende la fibra ad una distanza di 0.55km for multi-mode fiber and 10km [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    29,10 Iva inclusa (22%)

CONVERTITORE Fibra Rame TP-Link MC100CM 100Mbps Fibra SC Multimode a RJ45 (MC100CM)-30 (NCVEKMC100CM

CONVERTITORE Fibra Rame TP-Link MC100CM 100Mbps Fibra SC Multimode a RJ45 (MC100CM)-30 (NCVEKMC100CM

Cod. art.:
14944
Marca:
Tp-link

The MC100CM is a media converter designed to convert 100BASE-FX fiber to 100Base-TX copper media or vice versa. Designed under IEEE 802.3u [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    37,20 Iva inclusa (22%)

CONVERTITORE Fibra Rame TP-Link MC110CS Fibra SC Singlemode RJ45 Cod. MC110CS-30 100Mbps

CONVERTITORE Fibra Rame TP-Link MC110CS Fibra SC Singlemode RJ45 Cod. MC110CS-30 100Mbps

Cod. art.:
14945
Marca:
Tp-link

The MC110CS is a media converter designed to convert 100BASE-FX fiber to 100Base-TX copper media or vice versa. Designed under IEEE 802.3u [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    36,60 Iva inclusa (22%)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 EdgeSwitch Ubiquiti RACK ES-12F 12xSFP (ES-12F) (SWUBIES12F)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 EdgeSwitch Ubiquiti RACK ES-12F 12xSFP (ES-12F) (SWUBIES12F)

Cod. art.:
19177
Marca:
Ubiquiti

Caratteristiche di gestione Tipo interruttore Managed network switch Livello del commutatore L2/L3 Supporto qualitą del servizio [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    215,00 Iva inclusa (22%)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 EdgeSwitch Ubiquiti RACK ES-24-LITE 24x1Gb + 2xSFP (ES-24-LITE) Alim. Ridondabile con NB120CEC (SWUBIES24LITE)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 EdgeSwitch Ubiquiti RACK ES-24-LITE 24x1Gb + 2xSFP (ES-24-LITE) Alim. Ridondabile con NB120CEC (SWUBIES24LITE)

Cod. art.:
19178
Marca:
Ubiquiti

Caratteristiche di gestione Tipo interruttore Managed network switch Livello del commutatore L2/L3 Supporto qualitą del servizio [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    219,40 Iva inclusa (22%)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 EdgeSwitch Ubiquiti RACK ES-48-LITE 48x1Gb + 2xSFP + 2xSFP+ (ES-48-LITE) Alim. Ridondabile con NB120CEC

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 EdgeSwitch Ubiquiti RACK ES-48-LITE 48x1Gb + 2xSFP + 2xSFP+ (ES-48-LITE) Alim. Ridondabile con NB120CEC

Cod. art.:
18853
Marca:
Ubiquiti
  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    421,00 Iva inclusa (22%)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 Managed MIKROTIK RB260GS 5p. Gbps + 1SFP (RB260GS) (SWRB260GS)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 Managed MIKROTIK RB260GS 5p. Gbps + 1SFP (RB260GS) (SWRB260GS)

Cod. art.:
19611
Marca:
Mikrotik

Connettivitą Quantitą di porte RJ-45 5 Tipo di porte RJ-45 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Quantitą di slot per modulo SFP 1 Connettivitą Jack [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    40,70 Iva inclusa (22%)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 Managed MIKROTIK RB260GSP 5p. Gbps + 1SFP 4p. POE pass. (RB260GSP) (SWRB260GSP)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 Managed MIKROTIK RB260GSP 5p. Gbps + 1SFP 4p. POE pass. (RB260GSP) (SWRB260GSP)

Cod. art.:
19612
Marca:
Mikrotik

Caratteristiche di gestione Tipo interruttore Managed network switch Connettivitą Quantitą di porte RJ-45 5 Tipo di porte RJ-45 Gigabit [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    51,40 Iva inclusa (22%)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 Managed UnifiSwitch 10Gbps US-16-XG 12xSFP+, 4x10Gbps (US-16-XG) (SWUBIUS16XG)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 Managed UnifiSwitch 10Gbps US-16-XG 12xSFP+, 4x10Gbps (US-16-XG) (SWUBIUS16XG)

Cod. art.:
19290
Marca:
Ubiquiti

Caratteristiche di gestione Tipo interruttore Managed network switch Livello del commutatore L2 Connettivitą Quantitą di porte RJ-45 4 Tipo di [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    614,20 Iva inclusa (22%)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 Managed UnifiSwitch US-24 24x1Gb, 2xSFP (US-24) (SWUBIUS24)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 Managed UnifiSwitch US-24 24x1Gb, 2xSFP (US-24) (SWUBIUS24)

Cod. art.:
19291
Marca:
Ubiquiti

Caratteristiche di gestione Tipo interruttore Managed network switch Connettivitą Quantitą di porte RJ-45 24 Tipo di porte RJ-45 Gigabit [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    213,60 Iva inclusa (22%)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 Managed UnifiSwitch US-48 48x1Gb, 2xSFP , 2xSFP+ (US-48) (SWUBIUS48)

HUB ETHERNET SWITCH 10/100/1000 Managed UnifiSwitch US-48 48x1Gb, 2xSFP , 2xSFP+ (US-48) (SWUBIUS48)

Cod. art.:
19292
Marca:
Ubiquiti

Caratteristiche di gestione Tipo interruttore Managed network switch Connettivitą Quantitą di porte RJ-45 48 Tipo di porte RJ-45 Gigabit [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    399,10 Iva inclusa (22%)

HUB SWITCH 16 PORTE TP-LINK 10/100 BASE RJ45 RACKMOUNT TL-SF1016DS-8

HUB SWITCH 16 PORTE TP-LINK 10/100 BASE RJ45 RACKMOUNT TL-SF1016DS-8

Cod. art.:
7864
Marca:
Tp-link

Lo Switch Vektor TP-Link TL-SF1016D 16-port 10/100Mbps Fast Ethernet fornisce 16 porte RJ45 10/100Mbps con negoziazione automatica della velocitą. [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    41,50 Iva inclusa (22%)

HUB SWITCH 16 PORTE TP-LINK 10/100 BASE-TX DESKTOP TL-SF1016D

HUB SWITCH 16 PORTE TP-LINK 10/100 BASE-TX DESKTOP TL-SF1016D

Cod. art.:
848
Marca:
Tp-link

TP-LINK - Fast Ethernet Switch Hub 10/100Mbps 16 porte RJ45 Half/Full Duplex. IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX. Mac Address: learning e [...]

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    28,80 Iva inclusa (22%)

HUB SWITCH 16 PORTE TP-LINK GIGABIT 10/100/1000 BASE RJ45 RACKMOUNT TL-SG1016-6

HUB SWITCH 16 PORTE TP-LINK GIGABIT 10/100/1000 BASE RJ45 RACKMOUNT TL-SG1016-6

Cod. art.:
7867
Marca:
Tp-link

The TL-SG1016 is specially designed for Ethernet (10Mbps), Fast Ethernet (100Mbps) and Gigabit Ethernet (1000Mbps) with seamless link. Each port [...]

  • Disponibilitą: In arrivo
  • Prezzo: 

    85,40 Iva inclusa (22%)

HUB SWITCH 16 PORTE TP-LINK GIGABIT 10/100/1000 DESKTOP Cod. TL-SG1016D-8

HUB SWITCH 16 PORTE TP-LINK GIGABIT 10/100/1000 DESKTOP Cod. TL-SG1016D-8

Cod. art.:
13986
Marca:
Tp-link

Lo switch 16-Porte Gigabit TL-SG1016D consente di effettuare in modo semplice l’aggiornamento della rete a Ehternet Gigabit. Tutte le 16 porte [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    76,10 Iva inclusa (22%)

HUB SWITCH 24 PORTE DESKTOP TP-LINK 10/100 BASE Cod. TL-SF1024D-8

HUB SWITCH 24 PORTE DESKTOP TP-LINK 10/100 BASE Cod. TL-SF1024D-8

Cod. art.:
13664
Marca:
Tp-link

What This Product Does The TL-SF1024D Fast Ethernet Switch provides you with a high-performance, low-cost, easy-to-use, seamless and standard upgrade [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    47,50 Iva inclusa (22%)

HUB SWITCH 24 PORTE HP 1420-24G-2SFP GIGABIT JH017A

HUB SWITCH 24 PORTE HP 1420-24G-2SFP GIGABIT JH017A

Cod. art.:
18146
Marca:
Hewlett Packard

CONNETTIVITĄ Tipo e velocitą porte LANRJ-45 10/100/1000 MBPS Numero porte LAN24 Numero porte uplink Fibra / Ottiche (slot SFP)2 Numero porte [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    186,20 Iva inclusa (22%)

64 risultati trovati (20 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  

Area riservata

Carrello

Il carrello č vuoto

website stats
Distribuzione ufficiale Vultech