Cerca nel sito

Categorie

Condizioni di venditaGaranziePrivacy e sicurezzaContatti

11 risultati trovati (20 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 LC/LC 2,0m DOPPIA, 21.99.9752-20

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 LC/LC 2,0m DOPPIA, 21.99.9752-20
Cod. art.:
12385
Marca:
Oem

Fiber Optical Cable 50 - 125 µm LC-LC 2.0 m grey The optical fibre cables are fitted at both ends with male T connectors (ceramic ZiO2) The [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    9,03 Iva inclusa (22%)

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 LC/LC 5,0m DOPPIA, 21.99.9755

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 LC/LC 5,0m DOPPIA, 21.99.9755
Cod. art.:
18677
Marca:
Oem

Connettivitą Connettore 1 LC Connettore 2 LC Design Colore del prodotto Grigio Connettivitą Lunghezza cavo 5 m Altre [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    10,74 Iva inclusa (22%)

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 LC/SC 2,0m DOPPIA 21.99.9852-20

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 LC/SC 2,0m DOPPIA 21.99.9852-20
Cod. art.:
12386
Marca:
Oem

Fiber Optical Cable 50 - 125 µm LC-SC 2.0 m grey The optical fibre cables are fitted at both ends with male T connectors (ceramic ZiO2) The [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    8,30 Iva inclusa (22%)

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 LC/SC 3,0m DOPPIA 21.99.9853

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 LC/SC 3,0m DOPPIA 21.99.9853
Cod. art.:
18678
Marca:
Oem

Caratteristiche Connettore 1 LC Connettore 2 SC Tipo di genere Maschio Caratteristiche Diametro interno 50 µm Diametro del rivestimento 125 [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    8,66 Iva inclusa (22%)

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 LC/SC 5,0m DOPPIA 21.99.9855

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 LC/SC 5,0m DOPPIA 21.99.9855
Cod. art.:
18679
Marca:
Oem

Caratteristiche Connettore 1 LC Connettore 2 SC Caratteristiche del telefono Full duplex Dettagli tecnici Colore cavo grey Dettagli [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    9,76 Iva inclusa (22%)

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 LC/ST 2,0m DOPPIA, 21.99.9952-20

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 LC/ST 2,0m DOPPIA, 21.99.9952-20
Cod. art.:
12387
Marca:
Oem

Fiber Optical Cable 50 - 125 µm LC-ST 2.0 m grey The optical fibre cables are fitted at both ends with male T connectors (ceramic ZiO2) The [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    8,30 Iva inclusa (22%)

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 SC/SC 2,0m DOPPIA, 21.99.9902-40

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 50/125 SC/SC 2,0m DOPPIA, 21.99.9902-40
Cod. art.:
12388
Marca:
Oem

Fiber Optical Cable 50 - 125 µm SC-SC 2.0 m grey The optical fibre cables are fitted at both ends with male T connectors (ceramic ZiO2) The [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    7,93 Iva inclusa (22%)

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 62,5/125 LC/LC 2,0m DOPPIA, 21.99.9252-20

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 62,5/125 LC/LC 2,0m DOPPIA, 21.99.9252-20
Cod. art.:
12392
Marca:
Oem

Fiber Optical Cable 62, 5 - 125 µm LC-LC, 2.0 m orange The optical fibre cables are fitted at both ends with male T connectors (ceramic [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    8,54 Iva inclusa (22%)

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 62,5/125 LC/SC 2,0m DOPPIA, 21.99.9352-20

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 62,5/125 LC/SC 2,0m DOPPIA, 21.99.9352-20
Cod. art.:
12393
Marca:
Oem

Fiber Optical Cable 62, 5 - 125 µm LC-SC, 2.0 m orange The optical fibre cables are fitted at both ends with male T connectors (ceramic [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    8,39 Iva inclusa (22%)

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 62,5/125 LC/ST 2,0m DOPPIA, 21.99.9452-20

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 62,5/125 LC/ST 2,0m DOPPIA, 21.99.9452-20
Cod. art.:
12394
Marca:
Oem

Fiber Optical Cable 62, 5 - 125 µm LC-ST, 2.0 m orange The optical fibre cables are fitted at both ends with male T connectors (ceramic [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    7,86 Iva inclusa (22%)

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 62,5/125 SC/SC 2,0m DOPPIA, 21.99.9302-40

CAVO/BRETELLA IN FIBRA OTTICA FO MultiMod 62,5/125 SC/SC 2,0m DOPPIA, 21.99.9302-40
Cod. art.:
12390
Marca:
Oem

Fiber Optical Cable 62, 5 - 125 µm SC-SC, 2.0 m orange The optical fibre cables are fitted at both ends with male T connectors (ceramic [...]

  • Disponibilitą: Ordinabile (2/4 giorni lav.)
  • Prezzo: 

    8,05 Iva inclusa (22%)

11 risultati trovati (20 per pagina - 1 in totale)

Area riservata

Carrello

Il carrello č vuoto

website stats
Distribuzione ufficiale Vultech